Форум для девченок!

Объявление

Форум для девчонок):Присоединяйся к нам!



Администрация:

Alecsandrelly
F@rly




Полезные ссылки:

~ АдМинисТрациЯ~
~ФлУдиЛкО~
~ДнеВнеЧки~
~ЮмОр~
~РекЛамА~




Новости:

Открылся новый подфорум "~ФоТоШоП~" вы можете заказывать аватары и выкладывать свои!




Для гостей:

Наш форум для девчонок!Здесь можно обсуждать все девчачьи темы!



Уважаемые участники,приводите друзей и знакомых, мы вам будем очень благодарны=).

События Форума:

Форум ищет хороших ответственных модераторов!:




Дата и время:

Дата:

Мероприятия: В разработке…..



Конкурс:
см.в разделе Конкурсы




Реклама:

Уважаемые рекламщики для вас есть раздел

~РекЛамА~

Реклама только взаимная!(проверяется админками, в случае не соблюдения правил реклама удаляется)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девченок! » ~ДружбА~ » Наши друзья


Наши друзья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рассказываем о своих друзьях...Много ли их у вас?

+1

2

У меня много т.к я недавно переехала и у меня остались там друзья и сдесь со многими сдружилась

0

3

F@rly
Приветик  КАРИНКА!!!!!!!!!!!!!

0

4

~*LiSa*~ написал(а):

F@rlyПриветик  КАРИНКА!!!!!!!!!!!!!

Привет это наверно алена как тебе форум?

0

5

У меня друзей не очень много!Но они очень со мной дружат и я в них уверенна!Они меня никогда не обманут!

0

6

Друзей мало не бывает)))У меня их достаточно,чтоб они надоедали)))))А вообще друзей настоящих, мне кажется, просто много не бывает)) :glasses:

0

7

Сегодня поругалась с пьяным другом. Он на меня кричит, блин, за ни за что. То лезет вообще. Кричит: я тебя люблю. А потом еще и наезжает и обвиняет меня во всем плохом, что с ним сделалось. И никто не заступился..и это друзья по-вашему?  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

8

У меня нет друзей! Наверное, я единственная такая неудачница на этом форуме, но это правда. Дело в том, что я поругалась со своеё лучшей подругой под конец года, а вторая мне постоянног врёт! Поэтому, я не считаю её своей настоящей подругой! Вообще, я переехала из другого города, когда мне было лет 6, я думаю поэтому я не могу найти обжий язык с сдешним народом!  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

9

Настоящих друзей, которых можно назвать друзьями, не должно быть много! есть приятели, знакомые, но друзья - это очень близкие люди. У меня трое таких, и то среди них одна подруга самая близкая.

0

10

Призадумалась. Подруг много, а как решить - кто лучшая?

давайте  поговорим о самых близких подружках   :flirt:  :idea:

0

11

у меня много друзей,как девчонок так и мальчишек

0


Вы здесь » Форум для девченок! » ~ДружбА~ » Наши друзья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно