Форум для девченок!

Объявление

Форум для девчонок):Присоединяйся к нам!



Администрация:

Alecsandrelly
F@rly




Полезные ссылки:

~ АдМинисТрациЯ~
~ФлУдиЛкО~
~ДнеВнеЧки~
~ЮмОр~
~РекЛамА~




Новости:

Открылся новый подфорум "~ФоТоШоП~" вы можете заказывать аватары и выкладывать свои!




Для гостей:

Наш форум для девчонок!Здесь можно обсуждать все девчачьи темы!



Уважаемые участники,приводите друзей и знакомых, мы вам будем очень благодарны=).

События Форума:

Форум ищет хороших ответственных модераторов!:




Дата и время:

Дата:

Мероприятия: В разработке…..



Конкурс:
см.в разделе Конкурсы




Реклама:

Уважаемые рекламщики для вас есть раздел

~РекЛамА~

Реклама только взаимная!(проверяется админками, в случае не соблюдения правил реклама удаляется)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девченок! » ~КниГи и ЖурНалЫ ~ » Электронная книга


Электронная книга

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу купить себе электронную книгу, какую фирму вы посоветуете? на что обратить внимание при покупке?

0

2

Берите Покетбук, они славятся качеством, моей уже пять лет, работает отлично. Смотрите чтоб по размерам была удобной, но и критерии которые вы хотите в ней увидеть, с подсветкой или без, влагостойкая или нет и тд.

0

3

Иришка написал(а):

Берите Покетбук, они славятся качеством, моей уже пять лет, работает отлично. Смотрите чтоб по размерам была удобной, но и критерии которые вы хотите в ней увидеть, с подсветкой или без, влагостойкая или нет и тд.

А они и влагостойкие бывают? Я про такие даже не слышала, это было бы круто,т.к. я люблю читать в отпуске на пляже) А у вас какая модель?

0

4

Nino25 написал(а):

А они и влагостойкие бывают? Я про такие даже не слышала, это было бы круто,т.к. я люблю читать в отпуске на пляже) А у вас какая модель?

Да, есть и влагостойкие, у меня 740 модель, она из новых, очень классная

0

5

Иришка написал(а):

Да, есть и влагостойкие, у меня 740 модель, она из новых, очень классная

А форматов много поддерживает? и как с батареей дела обстоят?

0

6

Nino25 написал(а):

А форматов много поддерживает? и как с батареей дела обстоят?

Что с форматами что с батареей все отлично, батарею так вообще раз в два - три месяца заряжаю, никогда не думала что так возможно, и форматы все что я не качала абсолютно все читает.

0

7

Иришка написал(а):

Что с форматами что с батареей все отлично, батарею так вообще раз в два - три месяца заряжаю, никогда не думала что так возможно, и форматы все что я не качала абсолютно все читает.

Это очень хорошо! А еще такой вопрос, глаза не устают читать ? А то от смартфона и планшета глаза болят

0

8

Nino25 написал(а):

Это очень хорошо! А еще такой вопрос, глаза не устают читать ? А то от смартфона и планшета глаза болят

Нет, смартфон это совсем другое, здесь читаешь как обычную бумажную книгу.

0

9

Иришка написал(а):

Нет, смартфон это совсем другое, здесь читаешь как обычную бумажную книгу.

Отлично, а то зрение у меня страдает((( А что по цене, сколько стоит такая книга?

0

10

Nino25 написал(а):

Отлично, а то зрение у меня страдает((( А что по цене, сколько стоит такая книга?

Ну они разные, по-моему от 6 тыс, все зависит от того что вы хотите, если простую то и за 6 отличная будет, а если подсветка, влагостойкость - дороже

0

11

Ни разу не сталкивалась с электронными книгами, всегда как то читала обычные. Скажите реально ли удобно с электронным вариантом?

0


Вы здесь » Форум для девченок! » ~КниГи и ЖурНалЫ ~ » Электронная книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно