Форум для девченок!

Объявление

Форум для девчонок):Присоединяйся к нам!



Администрация:

Alecsandrelly
F@rly




Полезные ссылки:

~ АдМинисТрациЯ~
~ФлУдиЛкО~
~ДнеВнеЧки~
~ЮмОр~
~РекЛамА~




Новости:

Открылся новый подфорум "~ФоТоШоП~" вы можете заказывать аватары и выкладывать свои!




Для гостей:

Наш форум для девчонок!Здесь можно обсуждать все девчачьи темы!



Уважаемые участники,приводите друзей и знакомых, мы вам будем очень благодарны=).

События Форума:

Форум ищет хороших ответственных модераторов!:




Дата и время:

Дата:

Мероприятия: В разработке…..



Конкурс:
см.в разделе Конкурсы




Реклама:

Уважаемые рекламщики для вас есть раздел

~РекЛамА~

Реклама только взаимная!(проверяется админками, в случае не соблюдения правил реклама удаляется)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девченок! » ~КабИнеТ псЫхОлоГа~ » Психолог форума


Психолог форума

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Пишите Клубничке свои проблемы а она вам посторается помочь

0

2

Вот я встречаюсь с парнем,а я как натура очень влюбчивая,мне нравится наш общий друг и я ему тоже.Но я не хочу оставлять своего парня и хочу быть с тем.Что делать?

0

3

Впервую очередь надо розобраться в себе,сядь и подсчитай все за и против по поводу одного парня,а потом другого,кто из них наберет больше плюсико. Потом подумай кто всетаки больше достоин тебя,тот кто уже рядом или тот кто как птица в небе вольно порхает и пока не твой!

0

4

Ну мой верный,100% не изменит,нежный,ласковый,но из него правды не вытащищь говорит всегда то что выгодней,может в любви признаться,хотя на самом деле ещё не любит.Им можно манипулировать,можно спокойно с ним капризничать.
Второй более чуткий к девушкам,может изменять,ну не верный,для него переспать с близкой подругой это только за,он думает что так дружба только укрепляется.Он не ласковый,говорит что ласков только при сексе.Сильно вспыльчив и обидчив.Но он более ответственный.

0

5

Медэя написал(а):

Ну мой верный,100% не изменит,нежный,ласковый,но из него правды не вытащищь говорит всегда то что выгодней,может в любви признаться,хотя на самом деле ещё не любит.Им можно манипулировать,можно спокойно с ним капризничать.

С таким человеком ты будешь каролевой,он лутше для серьезных отношений. А то,что не изменит очень большой плюс.

Медэя написал(а):

Второй более чуткий к девушкам,может изменять,ну не верный,для него переспать с близкой подругой это только за,он думает что так дружба только укрепляется.Он не ласковый,говорит что ласков только при сексе.Сильно вспыльчив и обидчив.Но он более ответственный.

Этот парень подходит больше для розвличения и удовлетворения сексуальных потребностей чем для серьезных отношений.....

Я бы остановилась на первом номере.Ведь в первую очередь отношения укрепляет верность ,а не измена с твоей подружкой!!!!!!!

0

6

Согласна.Но...я от него отвыкаю,мы давно не виделись.И со вторым я сейчас общаюсь больше чем с первым.

0

7

Медэя написал(а):

мы давно не виделись

Какая причина вашего роставания?

0

8

Нет времени,то у него,то у меня

0

9

Медэя если ты хочешь розвлечься и отдохнуть то со вторым это можно сделать.Но продставь какая будет боль если ты влюбишься,а он нет да и в придачу изменит.Я бы попробовала наладить встречи с первым.

0

10

Сегодня со своим поругалась.Он сказал что-то типо а зачем мне думать!Это нормально?Даже не понял из-за чего я обиделась.Надоедает он мне.
А тот второй он не местный,ну впринципе как и мой,должен был ехать в командировку на доучение.Сначала собирался сюда ехать,а потом спросил буду ли я приходить к нему,я сказала что нет.Он отказался сюда ехать и поехал в другой город.Не ну понятное дело что я бы приходила к нему,тем боле он ехал на 1,5 месяца,разумеется я пришлаб.Он сказал что из-за меня только хотел приехать,но т.к. я сказала что не буду приходить,то поменял город.Вот тоже мне медленный газ.А я так скучаю.И он скучает.И не приехал.

0

11

Клубничка помоги!!!Я постоянно ссорюсь с мамой из-за какойто фигни т.к она приходит с работы уставшая,раздраженная и злая начинает на меня наежать я бы могла с ней поговорить но я стисняюсь своих родителей.Я так хочу куда нибудь уехать от них и отдохнуть.Помоги мне ведь я хочу чтоб меня понимали :yep:

0

12

Медэя я была в похожей ситуации,я встречалась с парнем два года и поняла,он мне надоел,что бы избавиться от него я начала смотреть на другого. Потом я их обох бросила.

Медэя написал(а):

спросил буду ли я приходить к нему,я сказала что нет.Он отказался сюда ехать и поехал в другой город

Может потому,что так к ниму будет кто-то приходить? Ты такой вариант припускаешь?

0

13

F@rly написал(а):

бы могла с ней поговорить но я стисняюсь своих родителей

Ненадо стисняться мамы. Она самаялутшая подруга. Я знаю,у меня мама строгая но со всеми проблемами я бегу к ней,а не к подружкам. Постарайся поговорить с мамой по душа в непринужденых тонах,роскажи ей ,что тебя волнует,она поймет и вам станет жить легче. Я знаю это не легко сделать,но если хочеться хороших отношений, то надо.

0

14

Клубничка написал(а):

Ненадо стисняться мамы. Она самаялутшая подруга. Я знаю,у меня мама строгая но со всеми проблемами я бегу к ней,а не к подружкам. Постарайся поговорить с мамой по душа в непринужденых тонах,роскажи ей ,что тебя волнует,она поймет и вам станет жить легче. Я знаю это не легко сделать,но если хочеться хороших отношений, то надо.

пасибо попробую

0

15

Желаю удачи F@rly!!!!!!

0

16

КЛУБНИЧКО!!!! экстренный случай!!!! Я влюбилась в мальчика по аське!!! Чё делать?! :|

+1

17

~Панкушечка~ написал(а):

Я влюбилась в мальчика по аське!!! Чё делать?!

Если есть возможность то попробуйте для начала встретиться с ним,может он вреальности не такой совсем.

0

18

Клубничка

пожалуйста подскажи что мне делать....я встречаюсь с парнем...но не испытываю к нему никаких чувств...и все время думаю о другом.....но с тем другим мы быть вместе не можем....что мне делать????? :'(

0

19

Клубничка
Нет шанса встретиться. Он в Кашире, я в Печоре

0

20

~flash Angel~ написал(а):

пожалуйста подскажи что мне делать....я встречаюсь с парнем...но не испытываю к нему никаких чувств...и все время думаю о другом.....но с тем другим мы быть вместе не можем....что мне делать?????

бросить не любимого,вы мучите и его и себя. Я была с нелюбимым,а когда влюбилась и немного погодя бросила его,то было очень тяжело и мне и ему!!!

0

21

~Панкушечка~ написал(а):

Нет шанса встретиться. Он в Кашире, я в Печоре

тогда перестаньте с ним общаться и попробуйте забыть.У вас нет шансев быть вместе. Лутше спасаться пока не позно,дальше будет сложней.

0

22

Клубничка
Легко сказать

0

23

~Панкушечка~ я понимаю тебя,знаю на это надо много силы воли но поверь лутше так и сейчас,чем потом когда влюбишься еще больше и еще безнадежней!

0

24

Клубничка

спасибо большое))))постараюсь в ближайшее вренмя его бросить))))

0

25

Клубничка
Мы дружим с моей подругой 17 лет.И мы сней поругались изо парня.Что делать?

0

26

Кенни написал(а):

Мы дружим с моей подругой 17 лет.И мы сней поругались изо парня.Что делать?

Я немогу давать совет не зная всей ситуации,но могу сказать точно:никакой парень не стоит такой дружбы как у вас.

0

27

Клубничка написал(а):

Я немогу давать совет не зная всей ситуации,но могу сказать точно:никакой парень не стоит такой дружбы как у вас.

Ну ситуация такая:Значит в школе у нас есть парень который в люблён в нас двоих.Он каждый день говорит разное например сегодня сказал что он влюблон в неё.А завтра скажет что в меня.И вот мы посорились изо этого парня

0

28

Кенни померитесь с подружкой и вместе придумайте план мести этому парню,явно он не для вас и не стоит вашей дружбы.

0

29

Клубничка
Спосибо

0

30

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif
Клубничка
ррррррррррррьььь ни магю!!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для девченок! » ~КабИнеТ псЫхОлоГа~ » Психолог форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно