Форум для девченок!

Объявление

Форум для девчонок):Присоединяйся к нам!



Администрация:

Alecsandrelly
F@rly




Полезные ссылки:

~ АдМинисТрациЯ~
~ФлУдиЛкО~
~ДнеВнеЧки~
~ЮмОр~
~РекЛамА~




Новости:

Открылся новый подфорум "~ФоТоШоП~" вы можете заказывать аватары и выкладывать свои!




Для гостей:

Наш форум для девчонок!Здесь можно обсуждать все девчачьи темы!



Уважаемые участники,приводите друзей и знакомых, мы вам будем очень благодарны=).

События Форума:

Форум ищет хороших ответственных модераторов!:




Дата и время:

Дата:

Мероприятия: В разработке…..



Конкурс:
см.в разделе Конкурсы




Реклама:

Уважаемые рекламщики для вас есть раздел

~РекЛамА~

Реклама только взаимная!(проверяется админками, в случае не соблюдения правил реклама удаляется)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девченок! » ~КонКурсЫ~ » Внимание конкурс!!!


Внимание конкурс!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я хоче провести конкурс на самый вкусный аватар
Вы как за или против?ГОЛОСУЕМ

0

2

Лично я за. только у тя на форуме ещё мало человек. если на форуме где 5 тысяч человек в конкурсах принимают участие единицы. представь что здесь конкурсы будут по полгода, а то и год висеть без участников. так что я думаю что надо подождать пока хоть 100 человек на форуме будет. а так идея хорошая. :cool:

0

3

Юлёк написал(а):

Лично я за. только у тя на форуме ещё мало человек. если на форуме где 5 тысяч человек в конкурсах принимают участие единицы. представь что здесь конкурсы будут по полгода, а то и год висеть без участников. так что я думаю что надо подождать пока хоть 100 человек на форуме будет. а так идея хорошая.

мне тоже так кажется!!!

0

4

За

0

5

:flag: Я за!

0

6

:flag: я тоже за!!!

0

7

F@rly что кажется? что народу мало или что идея хорошая? :huh:

0

8

Юлёк написал(а):

F@rly что кажется? что народу мало или что идея хорошая?

то что народу мало

0

9

А может спросить кто будет участвовать?Если человек 6-8 солберется то в принципе можно будет конкурс провести

0

10

~AlecSaNdRa~ написал(а):

А может спросить кто будет участвовать?Если человек 6-8 солберется то в принципе можно будет конкурс провести

Можно ну впринцепи много за

0

11

F@rly
Давайте попробуем!Я точно буду участвовать!

0

12

Я тоже буду участвовать. :writing:

0

13

~AlecSaNdRa~ написал(а):

А может спросить кто будет участвовать?Если человек 6-8 солберется то в принципе можно будет конкурс провести

вобщем то "за" много, но а что теперь перед каждым конкурсом спрашивать у всех польователей "будете ли вы участвовать в таком то конкурсе?"? а когда на форуме будет 100 человек, помойму это сложно спрашивать у всех. тем более а как спрашивать? рассылкой или создать специальную тему?

0

14

я всегда со всем согласна!!!!! :D

0

15

Юлёк
Может будет и сложно, а пока на форуме 100 человек нет!А поучаствовать в конкурсах хочется и это интересно.Почему если кто-то хочет учавствовать,мы должны ждать пока наберется человек 100? Даже если человека два будет участвовать,то все равно будет из кого выбирать!

0

16

я с этим полностью согласна...тем более нас набирается больше чем 2 человека))))

0

17

~flash Angel~
:rolleyes: Cпасибо за поддержку

0

18

~AlecSaNdRa~

всегда пожалуйста)))))

0

19

Я тоже за! :flag:

0

20

Я тоже за! Хотя вам мой голос наверное ничё не значит, ведь я - новичок...  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

21

Я ЗААААА)))

0

22

Я только за.Притом хочется уже поучаствовать. http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

23

Я тоже буду участвовать!!! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gif

0

24

Непременно будешь! Осталось только дождаться Фэри, чтоб она объявила начало! http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

25

а я за Н@стюша авотар галосую! он мине больше всех нраится!!

0

26

я за!!! :cool:  :yep:

0

27

я тоже хочу участвовать......можно мне тоже??????

0

28

Я тоже хочу поучаствовать!

0

29

И я хочу участвовать. Я за))))))) :yep:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для девченок! » ~КонКурсЫ~ » Внимание конкурс!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно